/ Состоялся первый этап Благотворительной спортивно - культурной акции "Юрьевец - Живи!" - лотерея билетов на субботнюю игру ЦСКА - Арсенал.

Состоялся первый этап Благотворительной спортивно - культурной акции "Юрьевец - Живи!" - лотерея билетов на субботнюю игру ЦСКА - Арсенал.

16 авг 2018
Новости фонда

Организаторы акции: БФ "Это Родина моя", РОО "Георгиевское землячество", БФ "Сила Души", Администрация БЦ "Новоспасский Двор"Второй этап состоится 22 августа когда пройдёт игры по мини - футболу и концерт в котором примут участие Алексей "Магистр" Маслов, Антон "Шмель", Андрей Козлов, лидер гр. "ЛУКА и ВЕТРЫ" 

Все вырученные средства пойдут на развитие детского спорта и сохранение культурног наследия в городе Юрьевец Ивановской области. Публика с удовольствием приняла участие в Благотворительной лотерее ответив на вопросы связанные с прошедшим в Москве Чемпионата Мира по футболу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФК ЦСКА за предоставленные билеты на игру! Мы обращаемся к местным предпринимателям с той же просьбой, которую озвучили 11 июня после первого благотворительного матча в Юрьевце: пожалуйста, уделите 2 минуты своего времени, прочтите наш призыв - давайте вместе двигать благое дело! Нам одним тяжеловато.


Закрыть