/ Болеем футболом!

Болеем футболом!

11 июн 2018
Новости фонда

11 июня в Юрьевце состоялся футбольный матч памяти В.А.Патракова между командами «Black Star» (Камерун, Москва) и «Bолга» (Юрьевец). Большой спортивный праздник организован БФ "Это Родина моя", Администрацией ЮМР, РОО "Георгиевское землячество", БФ "Сила Души."

РОО "Георгиевское землячество" благодарит партнёров благодаря, которым состоялась это спортивное событие: СПАСИБО! 

- Благотворительному Фонду "Это Родина моя" и лично основателю Фонда Андрею Анатольевичу Горшкову за идею, смелость, кубки и футболистов. 

- Администрации Юрьевецкого муниципального района и лично Главе Юрьевецкой администрации Юрию Ивановичу Тимошенко за поддержку мероприятия, транспорт, решение общих организационных вопросов. 

- Игорю за досуг для гостей 

- Благотворительному Фонду "Сила Души" и лично директору Фонда Марии Владимировне Кочневой за организацию видеосъёмки под дождём. 

 #Юрьевец_живи #Сердце_Руси #возродим-юрьевец.рф #юрьевец_победит 

Объединение 

Наше объединение готово оказывать любую консультационную и организационную поддержку. Мы поддерживаем тесный контакт с бывшими и настоящими сотрудниками клубной инфраструктуры, которые имеют большой опыт работы в российском спорте. Мы готовы устраивать спортивные мероприятия в Юрьевце с участием известных спортсменов



Закрыть